Стул винтовой высокий со спинкой
Высота сиденья от 600 мм. до 720 мм. (от пола до верха сиденья) - предназначен для высоких столов высотой от 900 мм. (высота от пола до верха столешницы).
Сиденье и спинка - антивандальный пластик.
Опорная труба-стойка диаметр 51 мм.
Пятилучевая опора имеет разлет 590 мм. и сделана из полуовальной трубы 40 на 20 мм.
Опорное кольцо для ног имеет регулировку по высоте, имеет диаметр 365 мм., сделано из трубы 18 мм. Во избежание повреждений стойки каркаса на кольцо-опору для ног нельзя вставать. Опорное кольцо является подставкой для ног во время сидения (чтобы избежать затекания ног). Для регулировки кольца-опоры по высоте необходимо открутить все три фиксатора, выставить нужную высоту и зафиксировать кольцо, закрутив фиксаторы.
Каркас стальной, верх каркаса сделан из овальной трубы 40 на 20 мм.
Каркас окрашен в три цвета (на выбор) – «белый», «черный» и «металлик + лаковое покрытие» – этот цвет идет с небольшой наценкой.
Пластик - серый, синий, зеленый, оранжевый. Не забывайте указывать цвет.
Стул имеет диапазон регулировки 120 мм. (регулируется с помощью надёжной винтовой опоры).
Сиденье (Ш*Г*В, мм.) 370*390*600-720.
Спинка (Ш*Г*В, мм.) 420*230*935-1055.
Вес изделия - 11 кг.
Упаковка - воздушно-пузырчатая пленка/ 1штука - 1000*600*600 мм., объём 0,36 м3. Вес 12 кг.
В базовом варианте стул поставляется на качественных итальянских колесных опорах (они пластиковые и имеют диаметр 50 мм.), под заказ может поставляться на глайдерах (заглушки) или на ПРОРЕЗИНЕННЫХ колесных опорах (за доплату).
Лабораторные стулья и кресла с сиденьем и спинкой из пластика дешевле изделий из полиуретана и немного дороже моделей с мягкой обивкой из экокожи. Отлично подойдут для различных лабораторий (медицинских, физических, химических, строительных и т.д.), для кабинетов труда в школы и другие учебные заведения, для станций технического обслуживания автомобилей, для различных производств (и пищевых и сборочных и т.д.) и во многие другие организации. Изменения высоты сиденья происходит с помощью надёжной винтовой опоры.
Преимущества наших лабораторных стульев и кресел с пластиковыми сиденьями и спинками:
- сиденье и спинка сделаны из утолщённого антивандального пластика,
- эргономичное сиденье и спинка - удобно сидеть,
- на спинке есть отверстие для руки для удобного перемещения стула,
- качественные колесные опоры (или неподвижные глайдеры за небольшую доплату),
- надёжная винтовая опора и металлический каркас,
- регулировка по высоте.
Размеры упаковки и объем могут отличаться от представленных на сайте (уточняйте у Вашего менеджера).
| Отгрузка производится из г. Санкт-Петербург, в другие города Вы можете посмотреть примерную стоимость доставки на калькуляторе: |
| ВНИМАНИЕ! При отправке транспортной компанией ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется жесткая упаковка, в противном случае продавец за повреждения во время транспортировки ответственности не несет! |